Liste des inscrits

de 8 à 14 enfants par groupe
les cours ont lieu à la Maison des Associations – 15 rue des Savoises (sauf les cours du samedi qui se déroulent à la Villa Plonjon – Parc des Eaux-Vives)

Reprise le mercredi
7 septembre 2016
Nom, Prénom Horaires 2016-2017
Groupe 1Découverte 1ère année 1P-4Pmercredi 11h00-12h00
1Bolivar Lorenzo (PP1)
2Bui Elouan (PP1)
3Bui Fantine (PP1)
4Noatynski Wojciech (PP1)
5Rotach Ilian (PP1)
6Visan Andres (PP1)
7Eriksson Axel (PP1)
8
Groupe 2Découverte 1ère année 5P-8Pmercredi 13h30-14h30
1Burger Rapahaël
(PP2)
2Eggert Aylin (PP2)
3Farcy Sonia (PP2)
4Guandalini Victor (PP2)
5Hedqvist Oscar (PP2)
6Labemano Alexandre Yao (PP2)
7Langlo Léo (PP1)
8André Eline (PP2)
9Pham Nhat (PP2)
10Pillet Ryhana (PP2)
11Rausis Mattéo (PP2)
12Seyithan Elyssa (PP2)
13Seyithan Melinda (PP2)
14Seyithan Selena (PP2)
15
16
Groupe 3Expérience 1 année au moinsmercredi 14h30-15h30
1Abouyaoub Danil (C1)
2Albert Arno (C1)
3Bosc Richard (C1)
4Ferrad Lyna (C1)
5Fuerstner Sophie (C1)
6 Grasset Gabriel (C1)
7Hill Gabriel (C1)
7Lin Rui Heng (C1)
8 Panschiri Noah (C1)
9Rutam Eilam (C1)
10Thillaivasan Nicholas (C1)
11Thillaivasan Alexander (C1)
12Tsehaie Noemie (C1)
13Tsehaie Melika (C1)
14Vulliez Ivan (C1)
15
Groupe 4Expérience 2 années au moinsmercredi 15h30-16h30
1Andreoli Lorenzo (C2)
2Azima Rastin (C2)
3 Golovtchiner Balthazar (C2)
4Guandalini Gabriel (C2)
5 Kemalyeri Lemi (C2)
6 Kurek Maximilien (C2)
7 Mansueto Rocco (C2)
8 Melikyan Avetik (C2)
9Noël-Winderling Lorens (C2)
10Perret Nola (C2)
11Polin Alexandre (C2)
12Rosselet Edouard (C2)
13Zoubiri Ryan (C2)
14
Groupe 5Elite 1 joueurs classés < 1450 Elolundi 18 h 45 – 20 h 00
1Anivarro Nicolas
2Artemov Artem
3Berrebi Gabriel
4Fousson Edouard
5Kwan William
6Marti Thibaud
7Pecorini Bryan
8Pichler Carolina
9Ramos Fonseca Gérard
10Roland-Gosselin Gabriel
11Rubel Sebastian
12Sigin Alp
13Thevenoz Julien
14Topal Ludwig Vahram
Groupe 6Elites 2 joueurs classés > 1450 Elo (Villa Plonjon)samedi 10 h 00 – 11 h 30
1Cavaleri Marco
2Frei Tiziano
3Korobitsyna Sofya
4Kostov Deyan
5Lu Hanqi
6Metin Alp-Meric
7Meyer Matthew
8Monnier Shakil
9Orsel Stanislas
10Pecorini Angie
11Schweblin Valentin
12Villanyi Alexia